Обо мне

Родился в д. Лавровка Мордовского района Тамбовской области. Закончил Шульгинскую среднюю школу в 2003г., после чего поступил в ТГУ им.Г.Р. Державина в ИФКиС на факультет Адаптивной физической культуры. 
В 2008 году, после того, как окончил институт , начал работать в Малолавровском филиале МБОУ "Новопокровская СОШ". В которой работаю и по сей день.
В 2010г. прошёл курсы повышения квалификации и после защиты своей работы мне была присвоена первая квалификационная категория. За последние годы добился следующих результатов:

Школьный уровень

Выступления на педагогических советах школы по теме: "Использование здоровье сберегающих, личностно - ориентированных  технологий в образовательном процессе" 
Проведение открытых уроков с использованием инновационных технологий для учителей школы .
Проведение открытых презентаций, в рамках недель здоровья, для учащихся школы по темам: "История развития олимпийского движения в СССР и России", "Влияние вредных привычек на здоровье человека". , "Основы здорового образа жизни" 
Проведение спортивных соревнований и праздников для родителей и учащихся школы.
Руководитель школьного отряда ЮИД. Проводим с ребятами конкурсы и викторины для учеников начальной школы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (в соответствии с планом работы отряда и планом совместной работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с отделом пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Тамбовской области).
По моей инициативе и при поддержке СХПК "Родина" в школе создана лыжная база. Все учащиеся с 1 по 9 классы имеют возможность кататься на лыжах высокого качества в учебное и свободное время.

Муниципальный уровень

Активно занимаюсь развитием игровых видов спорта, прежде всего, футбола. 
Как педагог дополнительного образования начал работать с 2009 года. Провожу тренировочные занятия по футболу с мальчиками 4-9 классов.
Ребята с большим удовольствием посещают занятия и участвуют в различных турнирах по футболу. Родители детей очень рады, что их дети могут бесплатно в своей школе серьёзно заниматься любимым видом спорта.
В дальнейшем наиболее талантливых и перспективных мальчиков я передаю в ДЮСШ по футболу . Там они получают дальнейшее развитие и возможность выступать на турнирах более высокого уровня, в частности, на первенствах области.
C 2009 года являюсь руководителем группы по профилактике ЗОЖ в Молодежном парламенте Мордовского района Тамбовской области.
С 2013 года избран Народным Депутатом по Шульгинскому сельскому совету.
В 2015 году принимал участие в конкурсе «Сердце отдают дети». По результатам школьных голосований занял 1 место. 
 Активно веду пропаганду здорового образа жизни, помогаю в организации летнего отдыха подростков по месту жительства вместе с общественными организациями. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий